Возможность продажи и покупки дома с оформлением долей детей - какие органы нужно посетить и какие документы необходимы
Взяли дом в ипотеку! Часть загасили материнским капиталом, остальную часть собираемся загасить в ближайшее время. После у нас есть 6 месяцев на оформление долей детей в этом доме (обязательство за счет использованного материнского капитала) можем ли мы продать этот дом и купить другой если оформим договор что в покупке нового дома обязательно будут доли детей. Если да то, что для этого надо и в какие органы надо идти? А если нет то можно ли оформить доли детей в нынешнем доме, а после его продать?
Лучший ответ
Вы решайте этот вопрос с пенсионным фондом.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!