Наши соседи постоянно пьяные, у них постоянно плачут дети, возможно ли их выселить через подписи жильцов подъезда?

• г. Одинцово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если квартира муниципальная, есть задолженность по оплате коммунальных услуг и только по исковому заявлению местной администрации - собственника квартиры, их возможно переселить!

Если у них постоянно плачут дети, то для начала вам нужно написать заявление в орган опеки и попечительства о том, что происходит в семье. Копию направить в прокуратуру. Что касается выселения, то нужно выяснить, кто собственник