Влияют ли годы службы в армии на стаж для выслуги лет после педагогического училища?
Я закончил педагогическое училище. После него два месяца отработал в школе, откуда отправился на службу в армию. Считаются ли годы службы в армии в стаж для выслуги лет?
Лучший ответ
Александр Семенович, по действующему пенсионному законодательству в настоящее время,служба в Армии, а также учеба в педагогический стаж не засчитывается, в соответствии с постановлением Конституционного суда от 29.01.2004г. службу в Армии можно засчитать по законодательству действующему на период прохождения службы.
Спасибо за ответ!