Как правильно отказаться от земельного участка в СНТ из-за болезни ребенка и удаленности
Есть земельный участок в СНТ 15 соток. Обрабатывать его нет возможности (из-за болезни ребенка), а также из-за удаленности участка. Являемся членами СНТ. Как отказаться от участка? Как правильно это сделать?
Лучший ответ
Продайте земельный участок.
Если же хотите отказаться- то следует лично обратиться в управление Росреестра с заявлением об отказе.
Спасибо за ответ!