Мой отец прострочил по кредиту месяца 3.По сколько он раньше жил где сейчас живу я у них есть контакты нашего домашнего телефона.
Мой отец прострочил по кредиту месяца 3.По сколько он раньше жил где сейчас живу я у них есть контакты нашего домашнего телефона. Звонят по 3-4 раза в день. Хамят. Заставляют оплачивать меня. Родители в разводе уже как 1,5 года, заставляют меня дать контакты матери, поскольку кредит был взят в то время когда они состояли в браке. Подскажите куда мне обратиться по поводу хамского отношения? В последний раз я начал у менеджера спрашивать его инициалы на что получаю в ответ какая вам разница. И последний вопрос как сделать так что бы они мне не звонили.
Здравствуйте!
Фиксируйте звонки желательно на диктофон. Фиксируйте ФИО менеджера, который с Вами разговаривает.
С этими записями обращайтесь в прокуратуру