Получен ответ от МГНП о наследственном деле у нотариуса - как его понять?
Отправляли запрос в мгнп удостоверялось ли завещание в мою пользу, пришел ответ, было открыто наследственное дело у такого то нотариуса. И как понять этот ответ?
Нет единой базы завещаний. Я вам уже отвечала. Искать нужно, если хотите. Обратиться за принятием наследства к нотариусу, который ведет дело в срок до 6 месяцев в любом случае. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация
Здравствуйте, Елена!
Сделайте повторный вопрос. Удачи.
Елена! значит вам следует обратиться к нотариусу у которого было открыто наследственное дело.
Заинтересованному лицу нужно обратиться к этому нотариусу и получить всю необходимую информацию
Судя по тексту - следует уточнить это у указанного нотариуса.