Законность установки столбов для подведения электричества на собственный садовый участок - основные вопросы и куда обратиться
На садовом участке, оформленном в частную собственность, установлены столбы, которые используются для подведения электричества для всего садового товарищества. Законно ли это, если нет, то куда надо обращаться?
Лучший ответ
В таком случае должен быть наложен серветут. Соответственно должны уплачивать деньги за пользование частью земельного участка.