Документы и процедура дарения земельного участка и дачи не родственнику - необходимые документы и сроки

Какие документы нужны для дарения земельного участка не родственнику. И как произвести договор дарения дачи тоже не родственнику. Как долго времени это занимает?

Лучший ответ

Добрый день!

Необходим договор дарения, документы на дачный участок. обращаетесь в Росреестр, платите пошлину. Одаряемый обязан будет заплатить налог, с приобретаемого имущества.