Как продать второй автомобиль должника, на который не наложен арест по постановлению о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств?

• г. Краснодар

У должника 2 автомобиля согласно постановления о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств, но вынесено постановление о наложении ареста и оценке только на 1 автомобиль на сумму 69000 рублей при общем долге 97000 рублей по алиментам. Какие мои действия для продажи другого автомобиля и почему пристав по нему не работает? С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На действия (бездействия) судебных приставов вы можете обратиться с жалобой в суд либо в вышестоящую структуру.