Как обратиться в суд для взыскания долга по алиментам, когда отец не работает и приставы не реагируют?
Отец ребенка не работает, вырос долг по алиментам, его мама добровольно делает перечисления денег ребенку, приставы не чего не делают, обращалась много раз. Могу ли я обратится в суд о взыскании этого долга? Заранее спасибо!
Лучший ответ
да вы можете обратиться в суд с заявление о взыскании задолженности по алиментам
Спасибо за ответ!