Как решить проблему с заблокированным счетом в ПриватБанке и кредитом на авто в Киеве в условиях воссоединения Крыма с Россией?
Родился и живу в городе Севастополе. 2 года назад взял авто в кредит в ПриватБанке. После того, как Крым воссоединился с Россией ПриватБанк заблокировал все счета своих клиентов (как кредиты, так и депозиты). Заплатить по кредиту я не могу, даже если приеду в главный офис в Днепропетровске, потому-что все счета заблокированы. Авто зарегистрировано в Киеве, в тех. паспорте владелец - ПриватБанк. 8 апреля был создан «Фонд защиты вкладчиков», который будет выплачивать компенсационные выплаты по долгам ПриватБанка на сумму до 700 тысяч рублей. По моей ситуации пока всё тихо. Что мне делать дальше? Авто зарегистрировано в Украине, снять с учёта его я не могу, пока не покажу справку о погашении кредита...
не знаю как с письмом к Лбами, а вопрос еально в вашу пользу решить возможно
Без шуток.
Напишите заказное с уведомлением о вручении Обаме в США.
И в генеральный офис Привата в киеве.
Обратитесь в местное ГАИ только письменно.
Вопрос тут политический.
Если грамотно подойти то качать с этой ситуации можно вечно и политические и материальные сладости.
Пишите в личку расскажу как.