Муж предал меня, я отомстила любовнице - чем грозит мне за насилие и как защитить себя?
Муж изменил мне, я отомстила любовнице нанесла не значительные повреждения, потягались за волосы, облила ее зеленкой. Она заявила в полицию, я подала ответное заявление. Что грозит в данной ситуации мне, и как можно защитить себя. Отделаюсь ли я просто штрафом.
Лучший ответ
Если вы нанесли просто побои, то отделаетесь штрафом. Удачи
спасибо! а если она пойдет дальше обратится в мировой суд??