Гибдд отказало в выдаче прав из-за предполагаемого нарушения сигнала светофора - что делать?
У меня был экзамен в гибдд.. после пересечения стоп линии на перекрестке заморгал зелёный сигнал светофора и загорелся желтый при завершении манёвра.. мне инспектор поставил 5 баллов за проезд на запрещающий сигнал светофора объясняя это т ем что я должна была остановиться после стоп линии и продолжить движение на зелёный. я ходила в гибдд и смотрела видео с экзамена и там было видно что я ничего не нарушила.. они отказались мне выдать права так как я типо не отъездила 20 мин... говорят ищите машуну и приходите перездовать.. как быть в этой ситуации?
Если сможете перекинуть себе видео экзамена, тогда можно обжаловать в суде, а если нет тогда проще пересдать.