Как получить материнский капитал после трагической потери ребенка восьмого месяца беременности и схваток впоследствии?

На восьмом месеце жена должна была родить дочку за день родов говорят что у ребёнка остановилась сердце и ребёнок умер три дня вызывали схватки чтоб сама родила как получить теперь материнский капитал и на похраны ведь роды были.

Лучший ответ

К большому сожалению для Вас, получение сертификата на МК при рождении мертворожденного ребенка законом не предусмотрено.Его Вам не выдадут.

Всего хорошего Вам.