Куда обратиться при звонках от отдела взыскания задолженности - полиция или прокуратура?

• г. Москва

Каждый день на домашний звонят из отдела взыскания задолженности из Национального банка Траст. При этом лица не называют свою фамилию и просят предоставить сведения о лице, который мне не знаком, т.е. их должника.

Куда лучше обратиться - в полицию или прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Без разницы.