Невозможно вернуть подарочный сертификат в магазин Лэтуаль на сумму 1500 руб.

Мне на День рождение подарили подарочный сертификат в магазин Лэтуаль на сумму 1500 руб. Данный магазин мне не очень нравится своей продукцией. На сертификате написано, что обмену и возврату не подлежит. Подскажите пожалуйста, на самом деле у меня нет шансов вернуть данный сертификат. Спасибо.

Лучший ответ

Анна Николаевна,Сертификат дает возможность совершить покупку, но не обязывает этого делать. Он лишь подтверждает, что продавец получил определенную сумму денег, а деньги, как известно, не имеют срока годности. Поэтому владелец сертификата имеет право вернуть его в магазин

Спасибо за ответ!