Куда пожаловаться неоформленное такси? И как грамотно это сделать. Спасибо.

• г. Куртамыш

Куда пожаловаться неоформленное такси? И как грамотно это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру .

Органы прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина федеральными министерствами, государственными комитетами, службами и иными федеральными органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов РФ, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций.