Спор о регистрации дополнительных акций на основании найденной расписки - мнение депозитария и акционера
Акционер покупает 1200 акций у другого акционера, который пишет расписку о продаже акций, через 5 лет, акционер, купивший акции, обнаружил, что расписки 2 (не копии!), т.е судя по распискам он купил 2 раза по 1200 акций. В депозитарии зарегистрировано покупка 1200 акций. Вопрос: должен ли депозитарий на основании найденной расписки зарегистрировать еще 1200 акций?
Лучший ответ
Да должен .обратитесь в депозитарий
Спасибо за ответ!