Как вызвать бригаду для оттаивания замерзшей водопроводной трубы в частном доме?
Живем в частном доме. От ближайшей водоколонки проведена труба, в конце января вода замерзла. Вызвали бригаду водоканала, на что последовал ответ: отогревайте сами. Вы платите только за потребление, а не за обслуживание. Могу ли я, все таки, вызвать бригаду для устранения данной проблемы или все таки придется своими силами отогревать воду?
С уважением, Ирина.
в обязанности УК входит обслуживание и ремонт трубопроводов холодной игорячей воды , поэтому вы не обязаны и не должны сами это делать - случится авария и вас сделают виновной...