Возбуждено исполнительное производство, как удержать сумму долга из совместного имущества с супругом без доходов?
Возбуждено исполнительное производство, а у должника нет имущества и доходов, Как можно удержать сумму долга из совместного имущества с супругом? Спасибо.
Лучший ответ
можно в судебном порядке обратить взыскание на долю должника в общем имуществе супругов
Спасибо за ответ!
Подать иск в суд. Практика есть.Обращайтесь.
Спасибо за ответ!
подайте исковое заявление в суд о выделе из состава совместного имущества супругов доли должника. в процессе рассмотрения просите наложить арест на все имущество.