Нарушение границ - соседи паркуют машины возле моего забора на даче, игнорируя облагороженную территорию
Возле моего забора на даче соседи ставят свои машины, хотя я посадила там цветы и кустарники, то есть облагородила територию, есть ли какое нибуть постоновление или закон запрещающий ставить машины на облагороженную территорию.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина, нет такого закона нет, за забором не Ваша территория поэтому там машины ставить можно, главное чтоб Ваш забор ни кто не повредил. Удачи)