Отсутствие подписи руководителя и представителя по доверенности на Акте выполненных работ с печатью фирмы может лишить его юридической силы
Если на Акте выполненных работ стоит не подпись руководителя и не представителя по доверенности, но стоит печать фирмы, причем не банковская, то имеет ли юридическую силу тако АКТ?
Трудно сказать точно. Может определить только суд. Надо учитывать множество факторов - условия договора, в которых оговаривается/не оговаривается обязательность составления м подписания самого акта и лиц, имеющих правовмочия на его подписание, соответствующую переписку, из которой можно определять возможность подписания акта работником организации при отсутствии у этого работника соответствующей доверенности, положения ГК РФ, устанавливающие, что действия работника считаются действиями организации и т.д.