Проблема с туалетом в моей комнате - возможность ЖЭУ удалить пломбы счетчиков воды
Хочу спросить как мне быть в такой ситуации. У меня комната в общежитие, стоят в моей комнате счетчики и на свет и на воду хол. и гор. ,есть в моей комнате душ и туалет, но с туалетом маленькая проблема, если ходить по большому в туалет в моей комнате то он забивается (канализацию эту делали сами, стояк далековато и не уходят фикалии) я хожу по нужде в общий туалет (по большому), имеет ли право ЖЭУ сорвать мои пломбы с холодной и горячей воды. Как мне быть, подскажите, пожалуйста.
Пломбы не имеет право сорвать... второй вопрос у нас нормами САНиПина запрещено в комнатах делать как душ так и туалет... Вы наверняка это сделали не согласовав в установленном законом порядке... не дай бог, что то прорвет и затопит соседей...
возможно Вам просто стоит участвовать в оплате общеквартирного счетчика, т.к. Вы пользуетесь туалетом...