Проблемы с глянцевыми натяжными потолками - разводы и пятна. Как решить гарантийный случай?
Установили глянцевые натяжные потолки, а они все в разводах и пятнах, которые ничем не отмываются. Звоню в эту фирму уже 4 недели, они обещают приехать, но каждый раз откладывают на завтра. Скажите, пожалуйста, это гарантийный случай и как мне заставить их исправить это?
Лучший ответ
Звонить дальше и не стоит. Обращайтесь с письменной претензией. Не подействует - судебная перспектива.
Спасибо за ответ!