Считается ли приватизированной квартира моей бабушки если она не зарегистрирована в регистрационной палате (квартира
Считается ли приватизированной квартира моей бабушки если она не зарегистрирована в регистрационной палате (квартира была приватизирована в начале 90-х годов когда палаты еще не было).
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Квартира считается приватизированной. Сделка передачи ее в собственность зарегистрирована в комитете муниципального имущества. Вы можете зарегистрировать право собственности и в рег. палате, обратившись туда. С уважением, Дмитрий Константинович.