Как определить цену иска и размер госпошлины при обращении в суд общей юрисдикции по иску о признании права собственности на земельную долю в общей долевой собственности - кадастровая стоимость и рыноч

• г. Омск

Как определить цену иска и размер гос пошлины при обращении в суд общей юрисдикции по иску о признании права собственности на земельную долю в общей долевой собственности... Кадастровая стоимость аналогичного участка составляет 437 500 рублей, а продают такие доли по 20-30 тыс рублей.

Ответы на вопрос (2):

От рыночной стоимости доли

Добрый день!

Возьмите примерную стоимость продажи и от нее посчитайте гос. пошлину, всегда затем можно уточнить требования в ходе судебного разбирательства.