Меня лишили в/у, но я уже заменил паспорт (по возрасту) , и сменил ПМЖ, могу ли я получить второе в/у и как это сделать?

• г. Москва

Меня лишили в/у, но я уже заменил паспорт (по возрасту) , и сменил пмж, могу ли я получить второе в/у и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья Николаевич. Получить второе в/у вы не можете. Единственное, что вам надо сделать, это написать заявление в ГИБДД по старому месту жительства о смене прописки и направления вашего водительского удостоверения с постановлением о назначении административного наказания, для дальнейшего его исполнения по месту вашей теперешней прописки.