Можно ли наложить арест на договор аренды с риском продажи по заниженной цене?
Можно ли наложить арест на совершение любых юридически значимых действий с договором аренды? (в браке заключен договор аренды построены капитальные строения) договор оформлен на бывшего супруга и есть риск того что он продаст участок по заниженной цене.
Лучший ответ
Можно на основании ст. 140 ГПК РФ.
Спасибо за ответ!