Какие права у меня есть, если моя бывшая девушка, с которой я встречался семь лет назад, требует алименты на своего ребенка?
У меня такой вопрос: моя бывшая девушка с которой мы просто встречались семь лет назад родила ребёнка на сегодняшний день ребёнку семь лет и она решила подать в суд на алименты! Могу ли я в суде просить о проведении днк теста на отцовство так как есть сомнения что это не мой ребёнок и кто это будет оплачивать? Заранее спасибо!
Скорее всего девушка уже просит установить отцовство - поскольку иначе подать на алименты не может - экспертиза ДНК по таким делам одно из основных доказательств. Платить будет она, потом взыщут с вас - если отцовство будет установлено