Можно ли вернуть пред оплату внесенную за долевое строительство жилого дома? Спустя три дня передумали покупать эту квартиру.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Возможно, для этого необходимо расторгнуть договор долевого участия.

Пишите заявление о расторжении договора на строительство квартиры

Для начала напишите заявление в Строительную компанию с просьбой расторгнуть договор, с указанием причины, просьбой вернуть денежные средства и установите срок. Сдайте это заявление под роспись и печать на вашем экземпляре или направьте заказным письмом. По истечении срока требуйте ответа. В случае отрицательного ответа, приглашаю к нам, поможем забрать денежные средства через суд.