Нужно ли ставить печать о выписке при регистрации в новом адресе?
Меня выписали в 2009 г. по решению суда из жилого помещения, я об этом узнала только вчера. При этом штамп в паспорте о регистрации в той квартире у меня стоит. Сейчас хочу зарегистрироваться по другому адресу, в другом городе. Нужно ли поставить печать о выписке с прежнего адреса или можно регистрироваться в другой квартире не имея этого штампа?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы зарегистрироваться по новому постоянному месту жительства, необходимо осуществить процедуру снятия с регистрационного учета по прежнему месту жительства.
Спасибо за ответ!