Приватизация общежития - что делать, если второй сожитель выселяет из комнаты
У меня койко-место в общежитии в комнате площадью 11 кв.м. на двоих человек в 2007 году второй сожитель приватизировал ее на себя, так как я отказался от приватизации, в 2007 году я уехал в длительную командировку на полгода, за это время второй сожитель привез в комнату свою гражданскую жену и ребенка по приезду из командировки я был вынужден снимать жилью в другом месте, так как не хотел по своей доброй душе выселять семью у нас была устная договоренность о том, что он мне выплатит половину стоимости комнаты и после чего я выпишусь из комнаты однако прошло время но денег я не увидел, а несколько месяцев назад мне пришла повестка в суд, о том что сожитель хочет признать меня утратившим право пользования жилым помещением и выселить меня,
что я могу сделать в этой ситуации могу ли я отменить приватизацию и сам участвовать в ней?
Лучший ответ
заключите соглашение с адвокатом и отстаивайте свои права в суде