Нарушение сроков - Как подать апелляцию в Верховный суд в связи с оформлением протокола без моего присутствия и отсутствием доставленного заказного письма с решением суда
Протокол оформляли без моего присутствия о решении суда узнала когда пришло заказное письмо подала жалобу на решение мирового суда решение оставили без изменений 27 ноября 13 г заказного письма с решением мне так и непришло 5 мая 14 г получила копию решения от 27 ноября 13 г хочу подать в верховный суд как это сделать потомучто я считаю что сроки давности были нарушины.
Здравствуйте Оксана. Подать жалобу на решения судов вы в настоящий момент в Верховный суд не можете, поскольку вам необходимо сначала направить жалобу в порядке надзора в областной суд и если областной суд оставит все без изменений, только тогда вы можете обратиться с жалобой в верховный суд.