Кому обратиться для получения земельного участка при инвалидности и наличии детей
Я инвалид 1 группы у меня двое детей идин ребеночек инвали знаю что имею права на земельный участок но я звонила в соцзащиту и в департамент но мне говорят что они не занимаются этими скажите куда я могу еще обратится? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день!
Вы обращаетесь в НУЖНЫЕ инстанции, но, к сожалению сталкиваетесь с некомпетентным, некорректным обслуживанием. Заставьте их "пошевелиться", а именно, в свободной письменной форме напишите Обращение, опишите суть своей проблемы и вопрос, по 2 экземпляра для каждой организации(если будете отдавать лично), в одном из них Вам обязаны поставить печать и расписаться в получении, укажите срок в течении которого хотели бы получить письменный ответ, например 14 дней. Либо отправьте почтой с описью!, не забудьте приложить к Обращению ксерокопии документов, которые подтверждают данные, которые Вы изложите. Рекомендую записаться на прием к руководителю Департамента жилищной политики и жилищного фонда Федосееву Николаю Викторовичу или к его заместителям по тел. 8(495)690-24-17.
в префектуру