Мой бывший муж, скрывая свои настоящие доходы, платит мне алименты на двоих детей в размере 1 тыс. рублей ежемесячно.
Скажите, пожалуйста, если я приобрела дочери компьютер, могу ли я обратиться с заявлением в суд, чтобы взыскать с бывшего супруга часть стоимости компьютера, как дополнительные расходы затраченные мною на ребенка.
С ув. Светлана.
Здравствуйте Светлана! Вы можете в судебном порядке взыскать как дополнительные расходы на ребенка, а также в судебном порядке изменить размер алиментов, установив их в твердой ден.сумме.