Бывший муж не выплачивает алименты в течение 5 месяцев - как взыскать задолженность и определить правильную сумму платежей?
Бывший муж не платит 5 месяцев алименты. До этого платил 2300 р. Как взыскать задолженность? И какую сумму он должен платить по алиментам? 2014 год и 2300 р. алиментов, по-моему это неправильно.
обратитесь в службу судебных приставов с исполнительным листов, чтобы рассчитали задолженность и взыскали
Евгения, при юридически грамотном ведении дела размер алиментов можно увеличить и определить их в процентном соотношении и твёрдой денежной сумме одновременно. Дол по алиментам и неустойку за несвоевременную оплату также возможно взыскать. Необходима помощь, обращайтесь.