Процесс приватизации земельного участка с арендованным домом - особенности и требования
Можно ли приватизировать земельный участок, который находится в аренде на 49 лет на котором стоит дом, находящийся в собственности. Что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
для этого нужно обратиться с заявлением к собственнику земельного участка - тому с кем заключен договор аренды
Спасибо за ответ!