Что делать, если банк, в котором я взял кредит, обанкротился и никто не отвечает на мои звонки?

• г. Ялуторовск

У меня такая ситуация я взял кредит в банке год проплатил и банк обанкротился. Меня не уведомили, звоню уже неделю на все номера какие есть никто не отвечает. Скоро очередной платеж что мне делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в Главное управление Банка России по тому субъекту РФ, в котором располагался обанкротившийся банк. Этот орган надзирает за деятельностью кредитных органи заций. Вас проинформируют о том, отозвана или нет лицензия у банка, а также о том, кому и куда необходимо вносить платежи по кредиту.