Меня очень сильно оскорбили что делать как разобраться с этим и вообще куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно собрать все Ваши доказательства по данному преступлению, чтобы Вас не привлекли по ст. 306 УК РФ и подавать заявление в полицию. Будут вопросы, пишите.
В полицию, но смотря как, имеются ли свидетели, в чем оскорбление и т.д.
Здравствуйте!