Можно ли взыскать алименты с бывшего мужа за весь период после развода, если не было оформлено иска на взыскание ранее?
Скажите, пожалуйста, могу ли я взыскать с бывшего мужа алименты за весь период после развода (разведены в 2008 г. и по сей день я не оформляла иск на взыскание алиментов)? Сыну сейчас 10 лет. Спасибо!
Лучший ответ
Вы можете взыскать за последние 3 года, обращайтесь, недорого.
Спасибо за ответ!
НЕт, только за ТРИ ПОСЛЕДНИХ ГОДА.
Удачи
Спасибо за ответ!