Кто должен проводить экспертизу на состояние аварийности дома - управляющая компания или жильцы?

• г. Волгоград

Должна ли управляющая компания проводить экспертизу дома на состояние аварийности. Или эту экспертизу должны проводить сами жильцы дома за свой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Признает дом аварийным межведомственная комиссия при местной администрации, туда и обратитесь