Какие права имеют сын и невестка при требовании своей доли в доме, если отец собственник просит их освободить его?
Отец собственник дома и просит сына и невестку освободить дом имеем ли мы право просить свою долю? И что мы можем требовать в случае отказа собственника продавать дом и сын и невестка прописаны в этом доме.
Лучший ответ
У вас никакой доли нет
Собственник может продать дом без вашего согласия