Собственник 2-х квартир - налоги и плюсы-минусы
Интересует такой вопрос: на 1 человеке есть в собственности квартира (единственный собственник), если ему оформляют дарственную на вторую квартиру, т.е он будет собственником 2 х квартир, будет ли этот собственник облагаться какими-либо налогами или еще чем, какие плюсы и минусы, зараннее спасибо.
Лучший ответ
никакими ОСОБЫмИ налогами не будет облагаться -= если есть неоплаченные долги и кредиты на одну из квартир может быть обращено взыскание - а так больше ничего - хоть пять квартир в собственности