Как получить и использовать сертификат по чернобыльской программе?
Я Дмитрий, 1980 года рождения, проживаю в чернобыльской зоне. Хотелось бы понять, как можно получить сертификат по чернобыльской программе, и что он дает? Как я его могу в дальнейшем использовать?
Спасибо!
Здравствуйте. Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с полным пакетом документов.
Вообще для начала необходимо стать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. Если Вас признают таковым, тогда уже можно обращаться за сертификатом. Используется сертификат для покупки жилья.Удачи!
Для подготовки документов и помощи в данном вопросе можете записаться на прием.