Как получить бесплатный инсулин для ребенка с инвалидностью в случае сахарного диабета и аутоиммунного тиреодита?
Скажите, пожалуйста! В этом году у моего инсулинозависимого ребенка 3 группы, сняли инвалидность. Диагноз сахарный диабет тяжелое течение, аутоиммунный тиреодит и т.д. Как нам будет выдаваться инсулин. Врач наш эндокринолог, говорит о том, что бесплатно его не дают. Тогда как же?
Лучший ответ
обратитесь письменно к главврачу - откажет - обжалуйте в суд - также снятие инвалидности вправе обжаловать в суд
Спасибо за ответ!