Мошенники вымогают деньги - как защитить себя и найти помощь
Я попала в трудную ситуацию, у меня мошенники вымогают деньги. Я уже отправляла в Лондон крупную сумму денег. Они от меня не отстают, продолжают вымогать деньги до сих пор. Как от них отделаться я не знаю. Кто мне может помочь? Адвокат в Лондоне-Генри Стэнфорд-присяжный адвокат ООН и второй Уильямс Колдуэлл-американский военный, так они представляются.
Лучший ответ
Это мошенники. Напишите заявление в полицию.
Спасибо за ответ!