Возможно ли взыскать задолженные алименты с отца гражданина РФ, если они не были выплачены и сын совершеннолетний?
Добрый день!
Если есть судебное решение о взыскании алиментов, то алименты обязаны взыскивать судебные приставы. В этом случае у отца должен скопится долг, который также взыскивают судебные присавы. Если в суд не обращались то алиментов взыскать не сможете.
Добрый день!
Видети ли, суд был в 90х годах и срок давности дела внушительный. Возможно ли подать в суд заново на взыскание алиментов с отца?
Заранее спасибо!
Не понятна немого суть. Если он должен был выплачивать алименты на сберкнижку,то по какому основанию? Если по решению суда или по соглашению об уплате алиментов,то взыскать алименты можно взыскать. Если же не было ни того,ни другого,то увы взыскать ничего не получиться!
У ребенка нет такого права.
Юридические услуги в Санкт-Петербург