Как быстро развестись, имея ребенка и новую беременную партнершу?
Я хочу развестись с женой мы с ней не живем почти 7 месяцев и у меня есть ребенок, ему 5 месяцев! Сейчас у меня есть новая семья и моя девушка беременна. Как мне развестись быстро.
Лучший ответ
Быстро не получится. Если Ваша супруга будет не согласна на развод, только после того разведут, как ребенку исполнится год.
Спасибо за ответ!
ну у нас не крепостное право, разведут только через суд, правда суд если стороны ходатайствуют может предоставить время для примирения