Как подать на раздел имущества, если родители не оформили дом после развода
Всем доброго дня. Ситуацыя в следующем мои родители в браке построили дом но надлежащем образом не оформили, в 2001 году они разошлись но развод лишь состоялся в 2003 или 2004 году моя мать не была об этом уведомлина, а отец после расторжения брака в 2007 году оформил дом на себя, можем ли мы подать на раздел имущества Заранее всех благодарю... и еще данный дом не достроен и в нем никто из супругов не проживал...
Лучший ответ
Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
Спасибо за ответ!