Ipoteka na raspashirenie kvartiry - kak my semya s 4 det\'mi v Syzrani planiruem uvelichit\' prostranstvo
Меня зовут Наталья я проживаю в г сызрани у меня 4 детей мы проживаем в 3 комнатной квартире общей площадью 58,8 положено моей семье ипотека на расширение квартиры?
Лучший ответ
если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье, то есть обеспеченной жильем менее учетной нормы, то поставят в очередь на жилье